+7 (812) 748-14-50
многоканальный
—
магазин на юге
пр. Маршала Жукова, д. 41
магазин на севере
пр. Просвещения, д. 69
Имитация материалов
Страна производитель
Тип плитки
Место применения
CERDOMUS Extremewhite
Характеристики
Тип
Мозаика, Керамогранит
Фабрика
CERDOMUS (Кердомус)
Размеры
30х30, 60х120, 7.4х30, 20х120
Страна
Италия
Коллекция
Extremewhite (Экстримвайт)
Назначение
Ванная / Туалет, Кухня
Серия Extremewhite от итальянской фабрики Cerdomus создаст светлый, изысканный образ в ванной комнате, а так же гармонично будет смотреться на кухне. Универсальный ректифицированный керамический гранит идеально повторяет фактуру роскошного белого мрамора с его выразительными, контрастными прожилками, представлен в нескольких форматах, с глянцевой, матовой и рельефной поверхностью. Дополняют фон различные варианты мозаики, которые гармонично сочетают в себе дерево и камень.
Элементы коллекции
Мозаика
Керамогранит
Цена на плитку CERDOMUS Extremewhite
В нашем ассортименте более 300 фабрик и 50000 наименований новинок керамической плитки, керамогранита, мозаики со всего мира. Ежедневно меняющийся курс валют, стоимость той или иной плитки, а также ее наличие не позволяет нам в данный момент оперативно отражать изменения цен на сайте.
Просто позвоните нам по многоканальным телефонам в Санкт-Петербурге и наши менеджеры проконсультируют по наличию и цене наименований коллекции Extremewhite.
Обещаем:
- В максимально короткие сроки доставить образец товара, если его нет в выставочном зале
- Сделать максимально возможную скидку на заказ!
- Приятно удивить сервисом и скоростью доставки!